Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Power71 »

Думаю,КИВлад не обидиться , если я развею все сомнения Свифта? На полемику далее я не нацелен.
По поводу цепляния к движку гравицапы.
Командно стайеая психология присутствует и тут. Много примеров не надо приводить.Надеюсь догадываетесь про елей и ответ именно вам.
Тот же самый эффект команды можно и вменить вашему изобретению. Потыкать скопом, делов то :Подмигиваю
По поводу моих " срачей" с ВЖ. Не могу сказать, что это срач. Я просто проверил, изменился ли он с тех времён.Если интересно, результаты в ЛС.
Замечу, что из той полемики я довольно быстро ушел, получив ответы- потомучтогладиолус.
Вопросов более к нему не имею. Да и спорить не о чем..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Power71 писал(а):По поводу моих " срачей" с ВЖ. Не могу сказать, что это срач. Я просто проверил, изменился ли он с тех времён. Если интересно, результаты в ЛС.
Замечу, что из той полемики я довольно быстро ушел, получив ответы - потомучтогладиолус.
Вы в ту полемику даже не входили. Отвечать там было не на что. Ведь ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. А вопросы поставлены очень невнятно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение RomanPetrov »

http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 80#p163880
АлМел писал(а):Не буду вдаваться в подробности - надеюсь, форумчане понимают, по каким причинам люди с гетеросексуальной ориентацией иногда вступают в однополые связи.
Нет, не понимают.
По причине смены ориентации?

Или может, хайп, чёрный пиар? Или актёрская игра, травести? Но это ж напоказ, не взаправду.
Или перепили в бане? Но тогда это уже не "наша" баня! В "наших" пьянство и разврат не допускаются!

--------
На правах хохмы:
Если, по мнению моралфагов, обнажение ведёт к сексу, то обнажение в однополых банях, по той же "логике", ведёт к гомосексуальзЬму! :Голова кругом:
Шах и мат, моралфаги!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а): Если, по мнению моралфагов, обнажение ведёт к сексу, то обнажение в однополых банях, по той же "логике", ведёт к гомосексуальзЬму!
А если посетить Эрмитах, Петродворец, Третьяковку, Лувр... то "обнажёнка на картинах/ скульптурах" приравнивается к публичной наготе, то есть, эксгиби.
А лицезрение "Писающего мальчика" (и "Писающую девочку") в Брюсселе - это мелкое хулиганство и педофилия. :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а): http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 80#p163880
АлМел писал(а):Не буду вдаваться в подробности - надеюсь, форумчане понимают, по каким причинам люди с гетеросексуальной ориентацией иногда вступают в однополые связи.
Нет, не понимают.
По причине смены ориентации?
Причин может быть много. Из любопытства, чаще в подростковом возрасте. Из-за невозможности удовлетворить свои сексуальные потребности гетеросексуальным способом - в тюрьмах, армии. Изнасилования. Проституция. Вследствии активной пропаганды гомосексуализма, типа так модно, что можно наблюдать в той-же Европе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Причин может быть много.
Ещё есть "цеховой". Хочешь попасть в определенные круги - через койку.
Я стригся в одном салоне много лет. Знал всех мастеров. И вот появился паренёк новый. Сначала, с виду как все, обычный. Смазливый очень, правда. Потом стал замечать явный дрейф в голубое. А через пару лет он уже тусовался в кругах элитных визажистов и за версту было видно его ориентацию.

"Как вы попали в окружение?" "Как, как.. Окружили - вот и попал."
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Так Чемберлен-Украиныч, перходите в Чемберлен.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Замечательно обозвали нашего украинского друга! :Улыбаюсь: Психологически очень точная характеристика! :Хлопаю: С вашего разрешения я теперь буду так его и называть. :Подмигиваю

Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:
Уважаемые оппоненты, ваши примитивные, действительно, какие-то детские попытки задеть меня, принизив мои интеллектуальные способности и подвергнув сомнению мои профессиональные качества, бесплодны. Первые я достаточно доказал своими постами, и это признают другие форумчане, а о вторых судить по виртуальному общению просто невозможно, тем более людям, далёким от моих профессиональных занятий. У меня ваши жалкие потуги вызывают лишь снисходительную улыбку, а моя жёна просто хохочет читая перлы свифта и бомбея. :Подмигиваю Она уже знает ваши ники и каждый вечер спрашивает, что новенького вы выдали за день. и с удовольствием читает нашу пикировку. :Улыбаюсь: Продолжайте свой комариный писк в попытках укусить меня - я уже писал, что к комарам я совершенно равнодушен. :Дразнюсь: Если другим форумчанам это ещё не надоело. А я буду заниматься делом.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а): А я буду заниматься делом.
Позвольте полюбопытствовать...
КАКИМ ТАКИМ ДЕЛОМ Вы собрались что-то делать на сайте?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
АлМел писал(а): А я буду заниматься делом.
Позвольте полюбопытствовать...
КАКИМ ТАКИМ ДЕЛОМ Вы собрались что-то делать на сайте?
Я буду продолжать то, что и делал с первого дня пребывания на сайте - содержательно и корректно обсуждать с форумчанами интересующие меня вопросы, доброжелательно общаясь со всеми форумчанами, спокойно воспринимая личные выпады оппонентов, но в пределах наших правил жёстко реагируя на несправедливость и оскорбительное поведение по отношению как ко мне, так и к другим форумчанам. Надеюсь, такое моё поведение не вызывает возражений у руководства сайта.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

АлМел
Мой вопрос был не просто так задан.
Просто Вы выразились с таким ощущением, что все тут на сайте бездельники и лодыри - а Вы - образцово-деловой.
Я вот и спросил, вдруг чего не знаю? Ну там... кОдите и/или баги на сайте затыкаете на общественных началах...
А тут вотоночо... Содержательно и корректно беседуете. :Отлично: Ты всё пела - Это дело! :Хлопаю:
Соотвтетствено, остальные "некорректные и несодержательные" никаким делом не занимаются... Бездельники на сайте.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):АлМел
Мой вопрос был не просто так задан.
Просто Вы выразились с таким ощущением, что все тут на сайте бездельники и лодыри - а Вы - образцово-деловой.
Я вот и спросил, вдруг чего не знаю? Ну там... кОдите и/или баги на сайте затыкаете на общественных началах...
А тут вотоночо... Содержательно и корректно беседуете. :Отлично: Ты всё пела - Это дело! :Хлопаю:
Соотвтетствено, остальные "некорректные и несодержательные" никаким делом не занимаются... Бездельники на сайте.
:Подожди: Вы намеренно делаете вид, что не понимаете меня? Я написал, что не собираюсь поддерживать личные склоки, на которые меня постоянно провоцируют свифт и бомбей. Вы и это не видите?! Именно столь частые переходы некоторых форумчан на личности своих оппонентов вместо СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО обсуждения интересующих нас тем я считаю пустым, никому не нужным занятием, лишь порождающим конфликты на сайте. Последний пример - на мои посты об Украине наш украинский оппонент ответил некорректным переходом на мою личность. Думаю, как модератор вы не могли не заметить это, и нет необходимости давать ссылки. И вы не раз соглашались с моим мнением о личных разборках и в открытой форме, и в ЛС. Или ваша позиция изменилась?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): ...Думаю, как модератор вы не могли не заметить это...
Заметил и по достоинству оценил. Смотрите свою репутацию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):Заметил и по достоинству оценил. Смотрите свою репутацию.
А я по достоинству ответил вам в ЛС.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Уважаемые оппоненты, ваши примитивные, действительно, какие-то детские попытки задеть меня, принизив мои интеллектуальные способности и подвергнув сомнению мои профессиональные качества, бесплодны. Первые я достаточно доказал своими постами, и это признают другие форумчане, а о вторых судить по виртуальному общению просто невозможно, тем более людям, далёким от моих профессиональных занятий.
А можно ссылочки где и как доказали и кому? Да и кто и где признал?
А заодно подскажите в каком месте и каким образом, и кто конкретно принижает Ваши интеллектуальные способности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):А можно ссылочки где и как доказали и кому? Да и кто и где признал?
А заодно подскажите в каком месте и каким образом, и кто конкретно принижает Ваши интеллектуальные способности.
Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.
Это демонстрация интеллектуальных возможностей. Что то я даже представить не могу, куда уже ниже.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.
Что я обязан, а что нет, решать не Вам. Я Вас и в личке, и здесь просил конкретно привести ссылки с пояснениями где и как , и в чём? Пока что в ответ слышу только демагогию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.
Что я обязан, а что нет, решать не Вам. Я Вас и в личке, и здесь просил конкретно привести ссылки с пояснениями где и как , и в чём? Пока что в ответ слышу только демагогию.
Если это необходимо, я приведу ссылки или выдержки из постов моих оппонентов (завтра профильтрую последние наши обсуждения, если вы ещё не удалили самые явные проявления троллинга). Но изменит ли это что-то? Вы же тоже не ответили на мои вопросы в ЛС.

Добавлено спустя 43 секунды:
И куда мне писать - в ЛС или в открытой форме?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А обязанности на вас накладывает ваша ответственная должность.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Мне интересно, как вот это
АлМел писал(а):
Au.gim писал(а):Так Чемберлен-Украиныч, перходите в Чемберлен.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Замечательно обозвали нашего украинского друга! :Улыбаюсь: Психологически очень точная характеристика! :Хлопаю: С вашего разрешения я теперь буду так его и называть. :Подмигиваю
сочетается с этим
АлМел писал(а): Я буду продолжать то, что и делал с первого дня пребывания на сайте - содержательно и корректно обсуждать с форумчанами интересующие меня вопросы, доброжелательно общаясь со всеми форумчанами, спокойно воспринимая личные выпады оппонентов, но в пределах наших правил жёстко реагируя на несправедливость и оскорбительное поведение по отношению как ко мне, так и к другим форумчанам. Надеюсь, такое моё поведение не вызывает возражений у руководства сайта.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Мне интересно, как вот это
....................
сочетается с этим
А пусть нам всем "психолог" и ответит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»